OSRAM Opto (ams OSRAM) LY CKBP-JYKX-36-1-350-R18-Z
Artikelnummer: LY CKBP-JYKX-36-1-350-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED OSLON SIGNAL YLW 589NM SMD
Datenblätte:
1.LY CKBP-JYKX-36.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
SD4Y-EK-XX-PB.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 589nm (583nm ~ 595nm)
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.25V
    Blickwinkel 125°
    Wärmebeständigkeit des Pakets 9.6°C/W
    Temperatur - Test 25°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm)
    Serie OSLON® Signal
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 64lm (45lm ~ 82lm)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 81 lm/W
    Höhe - eingesteckt (max) 0.072' (1.82mm)
    Strom - Test 350mA
    Strom - Max 1A